Во сколько лет меняют паспорт?

Мэри Профи (664), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Веретенникова Гуру (4345) 13 лет назад
Как только вам исполнилось 20 или 45 лет, вам нужно подать документы не позднее 30 дней после дня рождения. Помните, что просроченный паспорт является недействительным! Если вы подадите документы позже 30-ти дней, вам грозит штраф от 1500 до 2500 рублей. (1 ст. 19.15 Кодекса об административных правонарушениях)
Остальные ответы
Александр Просветленный (20783) 13 лет назад
Паспорт не меняют, а вклеивают фото в 25 и 45. а меняют паспорт если меряют фамилию или имя.
ЭлизабетМастер (2397) 13 лет назад
а куда тама фотку новую клеить?
Алексей Терехин Мастер (2399) 13 лет назад
Там в конце накписано на последней странице, откройте и посмотрите
Екатерина Гуру (2944) 13 лет назад
на последней странице общегражданского паспорта все подробно написано.