Почему мужчина всё время спрашивает ты меня любишь, но сам не говорит?

Елена Мастер (2031), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Машулька Мастер (1435) 13 лет назад
просто хочет побаловать своё самолюбие!
Остальные ответы
Alec Мыслитель (5602) 13 лет назад
Начни ты у него спрашивать
Екатерина Шанаурина Ученик (219) 13 лет назад
Может он просто хочет чувствовать себя любимым) Или сомневается в твоих чувствах, а в своих уверен)
Натали Знаток (260) 13 лет назад
Мне кажется он вас любит. он вас проверяет любите его или нет. попробуйте в следующий раз у него спросить!
ЧУЖОЙ . Гуру (3479) 13 лет назад
Правильно... и ты не говори ему))) пусть страдает гад))))
Fun of Crafts Мастер (2461) 13 лет назад
Говорит он, просто в уме. А спрашивает, потому что ты редко говоришь, наверное :)
Нурлан . Ученик (135) 13 лет назад
Иногда так важно это знать, даже засыпаешь по другому зная что тебя любят.