Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Народ!! ! Как создать свой сайт? и дорого ли это стоит?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
20090618-26217977 Знаток (413) 17 лет назад
ну там же от объяма и солжности работы и тд! карче еси чо атветь мне на мыла...забацаем!)
Илья Гуру (2576) 17 лет назад
бисплатно на народе например. говно канеш полное получиццо, но... с какой целью сайт хотите создать?
Diesel Профи (644) 17 лет назад
можна бесплатно, тока запарно фсё это...
Евгений Чернов Профи (684) 17 лет назад
пиши на support@webjoin.ru, работаю в веб-студии. Кстати судя по городу Бельцы, то я те в Кишиневе могу подсказать знакомого дезайнера..
Андрей Дрововозов Знаток (318) 17 лет назад
По популярности это явно вопрос №1. Создать очень просто (вон их сколько уже создано).
Вариантов два: 1. Искать инфу в инете, изучить как минимум HTML и CSS, а далее JavaScript, PHP, ASP - в зависимости от необходимости решать задачу. Найти платного(для коммерческого проекта лучше)/бесплатного (для себя дешевле) хостера, и разместить сайт.
2. Найти людей которые это умеют, описать им условия задачи, договориться о сумме вознаграждения за труд и их знания, и пользоваться.
Данила Профи (585) 17 лет назад
Напиши в агент. Сделаю сайт быстро,качественно,недорого. Консультация бесплатно!
Игорь Старшинов Оракул (55133) 17 лет назад
Если не претедуешь на нечно выдающеесф то это стоит в первую очередь пару вчашек пота и немного упорства. Даю копию моего ответа на аналогичные вопросы:
1) Это можно сделать даже без знания HTML при помощи визуального редактора. я рекомендую : Serif Web Plus (http://www.freeserifsoftware.com/software/WebPlus/default.asp) - у него есть бесплатная для некоммерческого использования версия. (правда надо знать аногийский - русификатора нет). . Dreamwaver конечно мощнее. Но придется платить или покупать крякнутый, а это чревато. да и в освоении посложнее будет. Наиболее простейшие сайты можно создать даже при помощи Word - но они бкдкт выглядеть довольно примитивно.
Разумеется если знаешь или готов изучать HTML- можно создавать и более продвинубые работы.
Можно использовать и готовые шаблоны и конструкторы, они есть например на narod.ru, но это на мой взгляд не так интресно - слишком мало постора для самостоятельного творчества.
2) Выбери хостинг. определись с тем платный или бесплатный. Хостеров здесь указывать не буду. -их хватает и они легко ищутся в любом поисковике. Но если хочешь могу порекомендовать письмом.
3) Получи место для сайта. на бесплатных для этого достаточно регистрации, платные же - сам понимаешь.
4) загрузи сайт на сервер. лучше это делать при помощи FTP клиента. в Serif и Dreamwaver есть встроенные утилиты. Как это сделать подробно - почитаешь в хелпере провайдера. Детально останавливаться не буду - у различных серверов свои тонкости.
Вроде в первом приближении все. Как видишь ничего сверхсложного нет, хотя поработать конечно придется.. .Будут вопросы - пиши.
Геор Мыслитель (6499) 17 лет назад
если нужно место для сайта то заходи на http://wss.ifolder.ru
тарифы не дорогие 100 мб бесплатно и может перекачать с лубово сайта файл до 15 гб
Похожие вопросы