Люди, помогите! Нужна тема для доклада по литературе

kurochkaryaba Мудрец (11594), закрыт 17 лет назад
..Нужно че-нить необычное, увлекательное.... Как скзала лекторша, "чтобы даже двоечнику было интересно слушать.... "
Дополнен 17 лет назад
нужно что-нить реально интересное....а все сайты я уже исползала вдоль и поперек....
Дополнен 17 лет назад
не смешно....лекторша - зверь....
Лучший ответ
Пыша Мудрец (10525) 17 лет назад
Поэзия Александра Васильева... или поэзия Юрия Шевчука... лирический герой в творчестве ** или что то в этом роде...
Остальные ответы
Илья Гуру (2576) 17 лет назад
тема сисек в творчестве сергея есенина
Игорь Александрович Мастер (1153) 17 лет назад
зайди на сайт - реферат.ру там и найдёшь.
spacerover Мыслитель (6292) 17 лет назад
Итак, тема: "Люди,помогите!Нужна тема для доклада по литературе". Это будет хит.
Еленка Мыслитель (6751) 17 лет назад
Лучшие поэты Серебряного века.
Оксана Протасова Мастер (1854) 17 лет назад
Вклад Н.М. Карамзина в развитие русского сентиментализма.
Наталья ........ Гуру (2879) 17 лет назад
может быть сформулировать тему так : Русская сатирическая проза 20-30 годов 20 века (на примере Булгакова, Ильфа и Петрова.)