каким должен быть идеальный продажник?

. Мастер (1414), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ilja Kuzhel Профи (501) 17 лет назад
Тот кто сможет своего боса за бабло куда-нибудь сплавить
Остальные ответы
Илья Гуру (2576) 17 лет назад
стойким к алкоголю
Psevdonim Просветленный (26780) 17 лет назад
Продажный ;)

Если серьёзно, продавец должен уметь слушать клиента.
Обычно продавцы почему-то много треплются, пытаются втюхивать, но на всех серьёзных курсах по продажам учат, что продавец должен 90% слушать пожелания клиента и только 10% говорить сам - только когда уже всё выслушал и понял, что тому надо.
Александр Мыслитель (8741) 17 лет назад
хороший продавец никогда не продас человеку не нужный ему товар
Источник: Александр. Консультант по питанию. Похудеть. Набрать. Вкусный полезный завтрак за 5 минут ICQ 244367480
Брат по разуму Знаток (353) 17 лет назад
Амбициозным. С блеском в глазах. С желанием постоянно развиваться, улучшать результаты. И абсолютно согласна насчет умения слушать - это качество можно развить.
Наталья Гуру (2656) 17 лет назад
Идеальный продажник должен идеально знать товар (услугу), которую он продает, быть отличным психологом, человеком оптимистичным, нацеленным на результат.