какую собаку лучше завести в квртире?размером с пикенеса!

димон ершов Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
аня зайцева Профи (536) 13 лет назад
Американский или английский кокер-спаниель
Остальные ответы
Виктория Донская Ученик (78) 13 лет назад
шпиц. Очень красивая порода
Алексей Федотов Мудрец (10264) 13 лет назад
Такую, чтобы не требовалось справку брать о том, что это насекомое - собака.
viper Профи (833) 13 лет назад
Возьми дворнягу, он умные и будут благодарны.. .
Если хочешь породистую, то нужно писать подробнее - какая квартира, с кем живёшь, сколько свободного времени и т. д...
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 13 лет назад
У бабушки -дедушки был той-терьер. Умнейшее, хоть и крошечное, существо!
У тетки - карликовый пинчер. Тоже нарадоваться на него не могла.
Amster Знаток (331) 13 лет назад
Это зависит от размера вашей квартиры, от ваших средств и желания. У моих друзей в двушке живет стафардшир и русская борзая. Все зависит от того как вы к этому отнесетесь. Некоторых не смущает наличие кавказской овчарки в двушке (у друга живет 4 года кабель) кого то это стесняет.. . Решать Вам.
Ксюша Фадейчева Мастер (2051) 13 лет назад
Померанский шпиц, такса, болонка, йорка,
Не рекомедую карликового пинчера (плохие собачки)
Американсого шпица тоже, Когда они долго остаются в одиночесве грызут мебель в квартире.
Дашунчик Березина Знаток (265) 13 лет назад
заведите лучше всего таксу не рекомендую заводить йоркширского терьера он во первых дорого стоит во вторых с нимс очень много хлопот
Nikolay Repalo Оракул (50472) 13 лет назад
Пекинеса, япогнского хина, МОПСА, карликового пинчра, Ческого крысарика, Ши тцу и мнго еще других мелких пород собак.
татьяна Мудрец (16815) 13 лет назад
только не таксу-беспокойные лающие стервозные собаки, да и красоты в них никакой-соседи оставляют дома одну-вой на весь поселок
Veric@ Профи (732) 13 лет назад
Той- терьера, цвергшнауцера, цвергпинчера, шпица, мопса ну или пекинеса. В принципе можно завести любую собаку, которая тебе нравится, главное хорошо воспитать и ухаживай за ней, и она станет для тебя лучшим другом.
Людмила Макарова Профи (746) 13 лет назад
Заведите лучше всего чихуахуа г/ш.