Помогите мне а?

мариХУанчик Мастер (1378), закрыт 17 лет назад
Почему когда набирают мое имя и фамилию в поисковике М-агента, меня не находят? Ведь в настройках я сделала все правильно!
Лучший ответ
Андрей Дрововозов Знаток (318) 17 лет назад
Всё прекрасно находится и по имени МарихуанчиК, и по нику МарихуанчиК - именно они указаны, и по адресу электронной почты (не указываю).
Остальные ответы
Faraon Знаток (389) 17 лет назад
Эт) у них там по тупому фсё забабахано ;)
Лучше фсего искать через мыло, там наверняка..,))
А имя и фамилию не находит по возможной отсутствии их на сервере
Надя Сечина Гуру (3206) 17 лет назад
если в майл-агенте регистрация аккаунта была на имя и фамилию, то тебе надо попробовать к этому человеку постучаться
а если создан ник, то могут и не найти
там по-моему галочка какая-то в настройках по инфо пользователю должна быть
Dr.Livsy Мастер (2136) 17 лет назад
по мылу определяешься!)