Помогите!!! Исчезли все сообщения в папке "Входящие"!!! Есть ли возможность их восстановить?
если исчезли, то уже не восстановите ( если их нет и в корзине. если они еще там, то есть функция восстановления)
майл. ру не хранит резервных копий писем.
Вам необохдимо срочно сменить пароль, пройдя по ссылке смены пароля
http://win.mail.ru/cgi-bin/editpass ( или же почтовый ящик, настройки, пароль, смена пароля)
вас могли вкрыть*. пароль постарайтесь выбрать посложнее и запишите его.
Источник: ответы майла+скрин Тани Антоновой