В каком интернет-магазине лучше всего купить школьные учебники с доставкой по России ?

Михаил Мыслитель (9602), закрыт 13 лет назад
В каком интернет-магазине лучше и дешевле всего купить учебники для школы с доставкой в регион России ?
Какой на Ваш взгляд самый недорогой и дешевый интернет-магазин учебников ?
Дополнен 13 лет назад
OZON всё-таки дорого !
Какие ещё есть хорошие книжные интернет-магазины ?
Лучший ответ
Остальные ответы
NGromova Профи (980) 13 лет назад
Ozon.ru сейчас акция, 20 предметов покупаешь пишешь кодовое слово учебные пособия и доп. скидка 10%
Каллиста Мастер (2466) 13 лет назад
дешевле будет заказывать непосредственно в издательстве
проверенный способ
Алексей Носов Мастер (2128) 13 лет назад
Мы покупаем учебники в умлит. ру. Уточняют заказна следующий день, присылают в течении недели, цены нормальные.
Татьяна Куренкова (Пяткова)Знаток (377) 9 лет назад
В умлите, литература выходит в два раза дороже с пересылкой. Не заказывайте лучше.
House, M.D. Просветленный (32869) 13 лет назад
OZON, а лучшее в магазине.. . самому с ребёнком.... пусть ребёток по выбирает если он первый раз в первый класс идёт...