как установить windows 7 через биос

Алексей Федосеев Ученик (132), закрыт 11 лет назад
Дополнен 13 лет назад
пошагово
Лучший ответ
Виталий Меско Мудрец (13761) 13 лет назад
Вот держи подробную инструкцию по установке Windows 7 http://pcportal.org.ru/forum/6-2-10-16-1232157600
Остальные ответы
Иван Блинков Мыслитель (7957) 13 лет назад
Точно так же, как и любую другую системы
вася Профи (845) 13 лет назад
это какой-то новый способ установки. науке раннее не известный.
Евгений Мудрец (10144) 13 лет назад
через биос не устанавливают там просто указывают приоритет загрузки короче указываешь в биосе загрузку с cd ром затем просто вставляешь загрузочный диск и следуешь инструкциям и подсказкам которые будут появляться на экране а еще лучше попроси кого то кто знает установить в в твоем присутствии потом сам все поймешь
kir Мыслитель (5186) 13 лет назад
через БИОС можно только установить конфигурацию компа.. .
Систему же устанавливают с системного диска, приоритет загрузки можно выбрать в БИОСе, а можно через Boot menu( клавиша F11 или F12 или F9 (в разных компах по-разному, методом тыка проверяется))