Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

может я тупая, но я не понимаю

Дарья Мыслитель (5263), закрыт 14 лет назад
с какой целью некоторые молодые люди задают вопрос: какой я у тебя по счету? и какой ответ хотят при этом услышать. какие цифры для вас более правдоподобно звучат?
Дополнен 14 лет назад
не надо говорить, что хотите услышать правду, это не так
второй - это уже прошлый век, парни сейчас на такое не поведутся
первый? простите, я уже не в том возрасте, чтоб он был первый
Лучший ответ
Евгений Чернов Профи (684) 14 лет назад
Вопрос означает следующее: на сколко меня опередили))
А ответ...ну если ты не совсем глупая то скажешь что 2-й или 3-й...а если честно скажешь что 23 то...после энного времени парень уйдет..мы просто не любим быть последними..энто ж как спорт, а 24 место в спорте означает неудачник))Необижайся за столь прагматичный ответ...
Остальные ответы
Сорвавшийся с небес Мыслитель (5142) 14 лет назад
Я такие вопросы не задаю, потому что для меня это не важно. Важно, что сейчас ты рядом именно со мной!
Лиля Киреева Знаток (444) 14 лет назад
Каждому из них хочется слышать "ПЕРВЫЙ"
Бел Ка Мастер (1299) 14 лет назад
такой вопрос может задать только идиот!
Андрей Мыслитель (6457) 14 лет назад
мужчина хочет быть у девушки первым ,а девушка у мужчины - последней... вот и интересно сколько до него было , если тебе скажем 20 с небольшим и у тебя было пару тройку парней - это уже чего то говорит - если пару тройку десятков,то это тоже о чем то говорит - говорить лучше правду....
ZeVS_me_PRAGMATAKI Гуру (2791) 14 лет назад
только идиот может задать такой вопрос
Нинка Профи (956) 14 лет назад
Все мужчины очень падки на лесть. Говори, что второй, а первый был твоей фатальной ошибкой. Если интересно - пиши!
Старый Старик Мыслитель (9811) 14 лет назад
правдоподобно-звучит правда,так как не правда звучит не правдоподобно!!!
а цифры нам нужны.-по разному,кто хочет узнать-на сколько ты шалава,а кто хочет узнать насколько ты сексуально пдкована,в плане стаж..
профессиональна ли ты ву сексе..
сурикат Ыч Мудрец (12451) 14 лет назад
Каждый парень у своей любимой девушки хочет быть первым, а наиболее частый ответ на этот вопрос " ты у меня второй..." прям как в песне И. Аллегровой...
vega82 Мыслитель (7825) 14 лет назад
есть такой комплекс 2-го, ужасная штука. Ни когда больше не буду 2-м парнёром ни у девушки, ни у жены, ни даже у любовницы!
Ворошилов Мастер (1017) 14 лет назад
Хочется услышать Первый единственный и т.п. НУ, а если честно правду! не вижу ничего плохо в том, что у моей девушки до меня кто-то был, это прошлое! Конечно, не говорит двухзначные числа, а тем более техзначные!!!
Брат Гуру (3479) 14 лет назад
Обычно девушки чтогб не обижать мужской пол говорят что он(парень) у них второй!Ну максимум третий...А можно и пошутить немного;при таком вопросе подойти к объекту миловидной походочкой и поцеловав нежгно в губы сказать:" Ты у меня будешь 341!!!"
Aleksandr Stepanow Профи (753) 14 лет назад
никогда не задавал такого тупова вопроса... захочет сама расскажет...
Похожие вопросы
Также спрашивают