Kak poznakomit'sa s devushkoi v supermarkete?

Нервный Ученик (196), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирэн Мастер (1287) 17 лет назад
Спросите, не подскажет ли она рецепт приготовления какого-нибудь простого блюда из продуктов, которые лежат в Вашей корзине! :)
Остальные ответы
NK Ученик (116) 17 лет назад
эм...девушка...вы не знаете,где тут итальянские вина предствлены...покажите пожалуиста, а то я чуть не потерялся в этом огромном магазине...
rimlin7 Профи (863) 17 лет назад
ооо... это просто нужно столкнутся с ней и якобы случайно перевернуть большую ветрину:ну вот у вас уже много времени она поможет вам а вы ей!
Кочнева Ольга Мыслитель (5652) 17 лет назад
бегите сломы голову на неё....сносите с ног...а потом довезите окажите ей первую помощь и довезите до дома....
bea Профи (649) 17 лет назад
!Спроси у неё где выход из супермаркета!
Tatyana Makovey Мастер (1687) 17 лет назад
Самый лучший способ - спросить у нее о каком-нибудь товаре, а затем узнать, какой предпочитает она. Попросить совета. Дело в шляпе!