Какое самое большое количество детей было рождено у одной жепнщины за один раз?

Надежда Гуру (3623), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алена Добринец Мыслитель (5973) 13 лет назад
Самое большое количество детей, которое, как достоверно известно, было выношено женщиной, - девять. По крайней мере в одном из нескольких описанных случаев некоторые из детей родились живыми, но и они умерли задолго до достижения зрелого возраста. Восемь близнецов, из которых выжили семеро, якобы родились в 1947 году в деревне Янг-Пан-Чен в 120 милях от Шанхая. Сообщение об этом событии поступило от отца детей через итальянскую газету и впоследствии не было подтверждено. Известно о рождении нескольких семерок близнецов, в каждой из которых выжили по нескольку детей.
Самое большое количество близнецов, из которых выжили все, - это шестеро. Первая выжившая шестерка родилась в 1947 году в Шри Ланке. В Англии в наше время проживают две шестерки близнецов – девочки Уолтон, которые родились в 1983 году, и близнецы Соулман, три мальчика и три девочки, родившиеся в 1986 году. Также по одной шестерке близнецов проживает в Южной Африке и в Италии.
Остальные ответы
Оксана Гуру (4694) 13 лет назад
Про 10 не слышала, а 8 видела по телевизору.
Ultra Мыслитель (7967) 13 лет назад
За один раз женщина родила 16 детей при помощи ЭКО.
шаська Просветленный (41054) 13 лет назад
Д-р Дженнаро Монтанино, Рим, Италия, утверждает, что в июле 1971 г. удалил из матки 35-летней женщины, имевшей 4-месячную беременность, эмбрионы 10 девочек и 5 мальчиков. Этот уникальный случай 15-плодия был следствием приема таблеток от бесплодия.

9 детей - самое большое количество при одной беременности - произвела на свет 13 июня 1971 г. Джералдин Бродрик в Сиднее, Австралия. Родились 5 мальчиков и 4 девочки: 2 мальчика были мертворожденными, а из остальных ни один не прожил более 6 дней.

О случаях рождения 10 близнецов (2 мальчиков и 8 девочек) известно по сообщениям из Испании (1924 г.) , Китая (1936 г. ) и Бразилии (апрель 1946г.).
Татьяна Чвертка Мыслитель (5337) 13 лет назад
В Курске одна сразу 10 родила. И все здоровенькие, с нормальным весом. В новостях показывали, и в интернете есть. Тамошние врачи в шоке были....
вика ро Ученик (103) 8 лет назад
в 2000 г. Одна женщина забеременела 32 двумя детьми природах женщина погибла родилось севолешь 21 рбёнеков сколько известно но вот женщина проходила с пузом токо семь месяцов
на седьмой месец женщена неточто встать немогла да и сесть всё что мне известно