что такое "щи"?))

Вингельмина Донгауэр Мастер (2177), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
не суп !
Дополнен 13 лет назад
не суп !
Лучший ответ
Остальные ответы
НаталиЯ Профи (841) 13 лет назад
Щи тот же самый борщ только без свеклы....
вася пяточкин Знаток (344) 13 лет назад
фу
таам капуста вроде
фууууууу
сэм просто Знаток (305) 13 лет назад
Главным признаком щей является их кислый вкус, имеющийся в щах из-за использования в них в основном капусты. Однако, капуста не является обязательным элементом щей, поскольку кислоту могут создать другие растения, например, щавель или нейтральные травы с последующей заправкой капустным или иным рассолом. Кроме того, следует выделить такой признак щей, как закладку овощей в суп в сыром виде, без предварительного обжаривания или пассерования.

Щи, как правило, готовятся на мясном говяжьем бульоне. В западных областях России также используется свинина и домашняя птица. Щи также могут быть полностью овощными, известными как «пустые» . Также следует выделить такой вид щей, как суточные, которые полностью приобретают присущий им вкус и готовы к употреблению лишь на следующий день после приготовления. В качестве забелки можно использовать сметану или сметану, смешанную со сливками. Едят щи, закусывая чёрным ржаным хлебом.
Sergei Yuziak Мыслитель (6128) 13 лет назад
Возьми мясо и хрящи,
Навари крутые щи,
Ты чугун прополощи
И вари в чугуне щи
Кидай больше овощей
Не могу я жить без щей
Шоб я толстый был ваще
Навари мне русских щей!! !
КАМРАД Мыслитель (8324) 13 лет назад
В зависимости от того откуда они. Если из столовки, то в большинстве случаев это какая -то жижица с элементами картошки и ещё всяческих субстанций, относительно относящихся) к пищевым продуктам, имеющая неопределённый цвет и запах. Про вкус не скажу, не знаю. Достаточно внешнего осмотра ). А если это домашние щи, то очень достойный супчик.