Голосование за лучший ответ
Ольга
14 лет назад
я так понимаю зубок-это месяц? подарите памперсов упаковку, и легкую погремушку малышу, я бы сказала ложечку серебряную, но ее дарят обычно крестные родители
Виноградная_кысь
14 лет назад
Симпатичную игрушку для прорезывания! раз первый зубик вылез, скоро и остальные пойдут, очень актуально) Можно и любой другой дитячий аксессуар, только надо знать, чего нет, чтобы не ошибиться.
Татьяна Чвертка
14 лет назад
Орехи скорее для родителей)) ) Ложечку дарят серебряную. Хотя нам на рождение подарили. А вот памперсы - хорошая мысль. Всегда пригодятся. А чтобы память осталась - мелочушку какую-нибудь.. . Что-нибудь для ванны например, на будущее...
Анархия Анархиевна
14 лет назад
Если друзья не только вас пригласили на это событие, то вполне может оказаться, что кроме вас ещё кто-то купит серебряную ложку. ВЫ можете сделать оригинальнее - подарить специальный серебряный медальон для серебрения воды.