Кто знает хорошо английский?? Как переводится "my pimp ride"?

Ирина Баринова Мудрец (11557), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Возвышенная (на КВАмушке) натура Гений (75906) 13 лет назад
Во-первых, правильно Pimp my ride

Странное дело, столько ответов, и никто не обратил внимание на то, что это - глагол в повелительном наклонении.

To pimp = to gussy up, to dress up particularly in flattering or specially altered garments.
Это относительно недавнее значение, родом из сленга. Даже значение существительного pimp в настоящее время выходит далеко за пределы старозаветного "сутенёр".

Перевести всю фразу адекватно можно примерно так: Наведи марафет на мою тачку

(Замечание в скобках: в русском языке слово марафет и выражение навести марафет известно с 20-х гг ХХ в. и первоначально обозначало ...кокаин и его употребление. В настоящее время употребляется во множестве значений, никак не связанных с принятием наркотиков. Например, навести марафет - сделать в квартире ремонт, сделать по высшему разряду, убрать недоработки. )
ВарвараМыслитель (7095) 13 лет назад
Читать Ваши ответы - одно удовольствие!
Возвышенная (на КВАмушке) натура Гений (75906) Спасибо на добром слове :-)
РегинаВысший разум (104206) 13 лет назад
Умничка!Прекрасный ответ!
Остальные ответы
Ravenheart Просветленный (21467) 13 лет назад
Pimp my Ride - Тачку на Прокачку
Источник: Программа есть такая на MTV, ведет ее X-hibit, а в британской версии Westwood********еще pimp - это сутенер, и если оставить Ваш вариант "my PIMP ride", получается "моя сутенерская тачка"
Nadir B Просветленный (40798) 13 лет назад
Моя клевая тачка. Дословно - моя сутенерская тачка
Елена Хлопенко Гений (86654) 13 лет назад
Поездка с целью "снять" кого-то как вариант тоже может быть
albert belkov Оракул (52867) 13 лет назад
My pimp ride!-вопль созревшей плоти.
Кроль Профи (723) 13 лет назад
моя прокачанная тачка ))