Что интересует мужчин в нас-женщинах (кроме размера и темы сиск и кем мы работаем )

Пользователь удален Просветленный (45267), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Мне задают в сети три стандартных вопроса :

1. Какой размер сисек.
2. Кем работешь
3.Сколько получаешь
Лучший ответ
К@ш@ррр@ Просветленный (37131) 13 лет назад
это точно)))) ) только у меня два последних пункта и плюс с кем я живу)))) ) жилплощадь видать нужна))))
Остальные ответы
Вера Андреева Мыслитель (9593) 13 лет назад
ПОНИМАНИЕ! Хотите, проверьте! А минет само собой...
Большой Ал Оракул (89975) 13 лет назад
Темперамент, склад характера, умственные способности, наличие чувства юмора, терпимость или её отсутствие к мужским слабостям.. да много чего :)
...... Оракул (85156) 13 лет назад
.почему !?.тогда .. какой размер трусов у тебя ! ,почему на аве не твое фото ...если что не устраивает пиши в личку !?
Источник: сиськи у всех одинаковы . но размеры разные !
алексей лютов Мыслитель (7436) 13 лет назад
теперь ни чего не интересует.... так.... забавляет порой....
Николай Просветленный (20150) 13 лет назад
Не всё только деньгами и сексом меряется!
Хотя это и немаловажные, но не главные факторы. Ещё Суворов
говорил: "Умирай за дом Богородицы ( Россия ), за матушку, за
пресветлейший дом! "
Женщина- мать, сестра, жена! Родина-мать в России прежде всего ассоциируется с образом женщины! Женщина- основа всего на Руси!
Низкий Вам поклон, милые, любимые, родные. Без Вас нет смысла в жизни!
Frau Steiner Просветленный (45564) 13 лет назад
Вот не поверите - за все 8 лет моей жизни, что я убила в интернете, мне ни разу не задали вопроса про сиськи и про кем работаю. Может быть, дело не в поле, а в том первом впечатлении, которое вы производите на мужчину?))