Что вы хотите больше всего на данный момент?
Хочу, чтобы за меня кто-нибудь статью написал, сочинение, решил задачи по химии, примеры по алгебре, убрался в квартире... И еще хочу увидеться с любимым человеком. Вот, пожалуй и все)))
Хочу весну !!!
шоколадку)))
da v principe nechego takogo! Mi vot tusim v kvartire, u nas party. Seicha prinesut pizzu. Koroche esche paru chasov, a to uzhe pozdno 1:42am. i spat` s kakoi nit` devushkoi. VO, ZNAYU, CHEGO XOCHU! VIBRAT` SEBE DEVUZHKU IZ 5 ODNU.
Отдахнуть с любимым