Что вы хотите больше всего на данный момент?

Ната Крашенинникова Знаток (478), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Штерн Профи (833) 17 лет назад
Хочу, чтобы за меня кто-нибудь статью написал, сочинение, решил задачи по химии, примеры по алгебре, убрался в квартире... И еще хочу увидеться с любимым человеком. Вот, пожалуй и все)))
Остальные ответы
жанна llllll Мастер (1154) 17 лет назад
отправиться отдыхать в SPA..
Anisya Мастер (1030) 17 лет назад
обнять любимого человечка
Марина Мастер (1793) 17 лет назад
чтобы муж скорее пришёл с работы...
Александр Богатырев Мастер (1662) 17 лет назад
я хочу переместицца на 1 час вперёд....
Zx_Figaro Мастер (2297) 17 лет назад
Хочу увидеть своего сына, он сейчас далеко, ему 6 месяцев. Хочу подержать его на руках. Хочу быть с ним
☢️ Мудрец (10785) 17 лет назад
поднять свою задницу и идти купаться и завтракать...
~ • маг-Лера • ~ Профи (651) 17 лет назад
пойти в парикмахерскую и перекрасится в огненный красный цвет, чтобы учителей достать своим внешним видом. не фиг было школьную форму вводить.
black Ученик (130) 17 лет назад
Раслабится с девушкой
Maverick Мыслитель (6101) 17 лет назад
хочу первое - денег, второе - секс, третье - инициатива, четвертое - романтика, пятое - семья, шестое - хороший социум... это я психолог тест писал
Iriska Профи (728) 17 лет назад
хочу послать всех на три буквы