Помогите с игрой Fable. Где в Оуквейле найти ожерелье леди грей?

НаТуСьКо_О Профи (956), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Гринчак Гуру (3209) 14 лет назад
Сам проходил эту игру очень давно, поэтому могу помочь лишь выдержкой из прохождения:
Investigating the Mayor.

Цель квеста – ухаживать за леди Грей и доказать что вы достойны быть ее мужем.
Первое что потребует леди Грей – достойный подарок. Таким подарок должна стать черная роза. Черная роза покупается в магазине тут же в Bowerstone North. После этого она потребует, чтобы у вас был собственный дом, если его еще у вас нет.

Ее второе задание найти пропавшее ожерелье. Поговорите со всеми людьми, отмеченными на миникарте, и вы узнаете, что это ожерелье принадлежало сестре леди Грей Аманде, и что оно было замечено в Oakvale, проинформируйте леди Грей о результатах поиска и отправляйтесь в Oakvale. Там на местном кладбище, подслушайте разговор двух подозрительных личностей, для этого надо подойти с другой стороны к забору, у которого они стоят. Из их разговора вы узнаете, что они закопали ожерелье на западном пляже между двумя лодками. Идите и выкапывайте его.
Остальные ответы
шун магистр Ученик (150) 8 лет назад
зайди на кладбище в оуквейле, там будут 2 торгаша, спрячься от них поблизости, и подслушай, потом узнаешь что ожерелье находится на пристани возле 2 перевернутых шлюпок, возьми лопату и копай))