Рената Литвинова- женщина- загадка...

Галина Дектярева Гуру (3176), закрыт 13 лет назад
Давно слежу за ее творчеством, вот хотелось бы услышать и ваше мнение об этой актриссе...
Лучший ответ
арина ткачева. Мыслитель (5736) 13 лет назад
псих-одиночка, но мне это нравится... у неё стиль клевый) не для моего возраста, но клевый... Да, она не такая как все...
Остальные ответы
GATA BLANCA Мастер (1427) 13 лет назад
как актриса-хорошоа а вообще с "приветом"
Рина Мастер (1991) 13 лет назад
Мне она очень нравится, красивая и утонченная женщина с отличным вкусом, замечательная актриса, безумно люблю фильм "Богиня: как я полюбила" и Фаину в ее испонении
Ольга Иванова Профи (664) 13 лет назад
Мне бы возможно было интересно с ней пообщаться.
Смеющаяся в темноте Просветленный (36429) 13 лет назад
Вы знаете, я не являюсь поклонницей Ренаты Литвиновой... Она конечно, в чем-то наверное и загадка, но я все-таки не понимаю до конца всей грани ее таланта)) ) И к тому же я видела ее "в живую"...Она абсолютно другая, на много естественнее, чем ее созданный экранный образ, при чем во всем - от внешности до манеры общения...
принцесска премудрая Мыслитель (8403) 13 лет назад
старая, красиво одевается и краситься, манерная... это мое мнение о ней....
Sweet Мудрец (15658) 13 лет назад
мне не нравится она как актриса, слишком много "ломается", что ни роль, то заломленные руки и говор с придыханием...
Анна Якушева Мыслитель (7581) 13 лет назад
Она красива и загадочна.. . Талантливая актриса.
Источник: Рената Литвинова
Smile :) Мыслитель (8649) 13 лет назад
Да она такая загадочная кошечка :)))