Что выбрать Peugeot 307 или Skoda Octavia ?

Лапин Дмитрий Знаток (279), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Коля Мыслитель (9224) 17 лет назад
307 выпускается с 2001 года, и эта машина один из лидеров в гольф классе в Европе, Октавия выпускается с начала 97 года, и она построена на платформе Гольфа 4, конструкция вся отработанная, ну устаревшая! хотя странно тут сравнивать Французский шарм и чешко-немецкую чепарность!!! мне лично 307 нравится после модернизации 2005 года, спереди смотрится потрясающе!
Остальные ответы
Михаил Гуру (4865) 17 лет назад
Шкода лучше. Хоть и дешевле, зато объемней. А Пыжыки не внушают большей надежности
Oro Мыслитель (5541) 17 лет назад
Skoda Octavia полноприводную. По сути это немецкий аппарат.
Пользователь удален Ученик (122) 17 лет назад
Лучше всего "мерен"(мерседес) или Toyota, но если не хочешь -пежо!
Киселев Валерий Ученик (123) 17 лет назад
Однозначно Шкоду! Все-таки немецкое качество как-никак!
Игорь Кудинов Профи (616) 17 лет назад
Шкода - это вещь. Тот же фольксваген, только дешевле. А пыжик - он и в Африке пыжик. приелся уже.
SweeL Ученик (102) 17 лет назад
пежо бери нолудше ауди или бмв или мерседес))
ProtektoR Мудрец (11772) 17 лет назад
Возми Гольфа ((((((((((((((((( с мотри какой красавец
viruss Мастер (1075) 17 лет назад
У меня была октавия, 1.8 бензин, надежная машина. Немного шумная, немного жесткая.
Про 307 друг отозвался не очень лестно, обозвал повозкой, сзади трясет очень сильно.
Но бери то, к чему душа лежит, чтоб потом не жалел что слушал всех :)
Andy Kotozhekov Профи (658) 17 лет назад
Ездил и на том и на том. Пыж однозначно больше понравился как по поведению на дороге, так и внутри ...Вот правда по рассыпучести и ремонтопригодности ничего не скажу... А это IMHO самое главное.
К!$$ Мастер (1310) 17 лет назад
всё гавно, бэху бери!!!!