Как скачать и распечатать электронные билеты с прошедшей даты на самолет

попробуйте обратиться в представительство авиакомпании - если брали билеты на регулярный рейс.
если перелет был чартерным в составе турпакета - обратитесь в терагентство, если они не помогут обратитесь к туропратору. в 99% случаев в течении 2-х мес билетик могут продублировать.

у нас туристы часто теряют . мы у партнеров запрашиваем. они восстанавливают

Только с сайта авиакомпании, если у Вас есть там свой "личный кабинет" или Вашей электронной почты, если Он, т. е. билет :) пришел к Вам по почте. Если купили в агентстве, то к сожалению, ни как.. . :(

Источник: Личный опыт