Как поставить пароль, чтобы не читали почту кроме меня?

виталий горчаков Знаток (310), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Николай Кирсанов Мастер (1111) 17 лет назад
Все зависит от того как Вы читаете почту.

1. Через веб-интерфейс.
В таком случае Ваша учетная запись уже защищена паролем. Другое дело, что браузер имеет возможность запомнить ваш пароль и потом его не спрашивать. В таком случе стоит (если почта на mail.ru) поставить галочку "Чужой компьютер" в окошке для ввода логина и пароля.

2. Через почтовую программу (Outlook, TheBat).
Если же Вы читаете почту с помощью почтовой программы, то все они имеют возможность давать доступ к письмам только после ввода пароля. Как это сделать зависит от того, какой программой Вы пользуетесь.
Остальные ответы
bleem Мастер (1268) 17 лет назад
гыы ну забей 21 символ пароля с цифрами и пробелами) я думаю что кроме тебя тогда уж читать не кто не будет) если на работе у тя почта то это не спасет))) хотя смотря какие админы))) удачи
Рустам Абдрахманов Знаток (381) 17 лет назад
Ни в коем случае не используй в качестве пароля дату своего рождения!