как считается показатель +/- для хоккеистов?

Mictian Ученик (113), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
KOVY™ Мудрец (12732) 13 лет назад
Плюс/минус — показатель полезности полевых игроков в хоккее с шайбой. Если игрок находился на площадке в то время, когда его команда забила гол, играя при этом либо в равных составах с соперником, либо в меньшинстве, то к его показателю «плюс/минус» добавляется один балл. Если же игрок находился на площадке, когда его команда пропустила гол, играя либо в равных составах с соперником, либо в большинстве, то один балл у него отнимается.
Остальные ответы
Георгий Петров Гуру (4864) 13 лет назад
Если была польза в игре от игрока то + и оценочку ставят
bosiks bosiks Ученик (87) 13 лет назад
когда смена на поле и та смена забивает гол то им + ,а если той смене кто играет забивают то им -
Seryoga Искусственный Интеллект (113028) 13 лет назад
Вот так: игрок, находящийся в то время, когда его команда забила гол, играя при этом либо в равных составах с соперником, либо в меньшинстве, то к его показателю «плюс/минус» добавляется один балл, а Если же игрок находился на площадке, когда его команда пропустила гол, играя либо в равных составах с соперником, либо в большинстве, то один балл у него отнимается. , думаю примерно так
No Comments Гуру (4283) 13 лет назад
коэффицент полезного действия это передачи пропущенные шайбы)
IL-koleso™*** Искусственный Интеллект (100291) 13 лет назад
Пропустили гол - вся пятерка на льду получает -1, забили - вся пятерка получает +1
Источник: Элементарно!
тигр Ученик (26) 13 лет назад
+ это если команда забросила шайбу когда хоккеист был на льду
- если пропустила когда он находился на льду
ЮРИЙ не Профи (512) 5 месяцев назад
как у вас все просто. А вот матч Динамо Минск -Адмирал 4:0. Волков -2 паса, Меркли 2 года , 1 пас, а на выходе? У Волкова за матч +/- 0, у Меркли 1. Как понять?