Неработает микрофон в кс 1.6 хотя в скайпе он работает проверял настройки в кс вроде все норм

ВИТЯ гуруккунр Ученик (128), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
У меня непашит проверка микрофона и в игре нажимаю кнопку K и микрофон непоявляется с права
Дополнен 13 лет назад
У меня непашит проверка микрофона и в игре нажимаю кнопку K и микрофон непоявляется с права
Голосование за лучший ответ
ден Знаток (470) 13 лет назад
тут все просто ты какой микрофон купил если для скайпа ток то это не подойдет
а для кс другой надо
MEDZAKI Мастер (1528) 13 лет назад
"тут все просто ты какой микрофон купил если для скайпа ток то это не подойдет
а для кс другой надо"

ахахах Такого я еще не слыхал)

Если ты действительно говоришь что все смотрел, могу сказать тока одно, сама игра кривая.. . Попробуй кнопку поменять при нажатие которой мик включаетцо)