Ну и че, есть какая-нить польза о этого рейтинга?

Андрюха Мастер (1011), закрыт 17 лет назад
кроме самоутверждения, возможности задавать больше вопросов в сутки
Лучший ответ
Покормите тролля Мастер (1919) 17 лет назад
Мое мнение что нет!
Тем более "ответчики" с высоким рейтингом как правило вообще не дают ответов, а просто комментируют вопрос, прикалываются или вообще отвечают вопросом на вопрос!
Мое мнение что к таким товарищам нужно поставить личного модера, чтоб отслеживал...
Остальные ответы
☤☯☠☭ 阿尼马特☭☠☯☤ ♂ Гений (90658) 17 лет назад
Самоутверждение некоторых людей
Евгений Чернов Профи (684) 17 лет назад
Есть, просто об этом знают программеры из mail.ru, которые под эти рейтинги уже давно катают новый сервис..поверьте, я по такой же схеме работаю..))
Надя Сечина Гуру (3206) 17 лет назад
вопросов вроде как можно задавть столько, на сколько хватит баллов
а ответы...
просто помочь, если ты знаешь информацию

сами же рейтинги скорее всего основаны на человеческом азарте...
не догоню, так хоть согреюсь:))))))))
Марья @ Знаток (356) 17 лет назад
каааанечно... нет! Наконец-то единственный умный вопрос, не то что как похудеть и где заработать!
I Мудрец (14627) 17 лет назад
аха- инет денег больше жрет
Alex Kocharin Профи (547) 17 лет назад
Никакой, вроде. Так, пальцЫ. :-)

WBR, Alex Kocharin aka 2:50/13@fidonet