что за машина?

Пользователь удален Знаток (255), закрыт 17 лет назад
Кто первый угадает-тому 10баллов
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Гуру (4865) 17 лет назад
ваз 2108 тюнинговый
может 2113.. я большой разницы меж ними не замечаю=)
Коля Мыслитель (9224) 17 лет назад
восьмерка....точнее 13
Пользователь удален Ученик (186) 17 лет назад
Чертовски на тазик смахивает восьмой модели
ProtektoR Мудрец (11772) 17 лет назад
Лада (((( Самара))))) по лобовому стеклу видно
Покормите тролля Мастер (1919) 17 лет назад
лада-самара
Источник: Точно знаю!
Карлсон СПб Ученик (128) 17 лет назад
И Не Впадлу тебе Таз №8 было прокачивать?
ILYA Знаток (406) 17 лет назад
ВАЗ 2113 - рестайлинговая ВОСЬМЕРКА: самый сложный и дорогостоящий элемент тюнинга на этом экземпляре: это расширение колеи (колеса выдвинуты на несколько сантиметров наружу на специальных втулках) , остальное: обвес в районе 1000 зеленых, накладка-воздухозаборник на капот, спортивный спойлер-антикрыло 500-баксов, более дорогая оптика, ну и диски литые, может быть даже не очень дорогие (зависит от фирмы).. . интересно, что он сделал с двигателем: мое мнение- он не очень много вложил в прокачку (сравнительно конечно) амортизаторы поменял, двигатель немного раскрутил: чип-тюнинг, кованные поршни, расточка - если через знакомых все обошлось штук в 5000 зеленых, если по самым дорогим ценам - 7000-8000....
Анди Ученик (199) 17 лет назад
Можно конечно предоложить, что это гольф, но....Зачем надо тратить стоко бабок, чтобы нашу тачку качать, до сих пор сам себе ответить не могу....
ромаха Ученик (164) 17 лет назад
зачупатый ферари нечо нескажеш !
AGAPI Мастер (1514) 17 лет назад
восьмерочка!!! сделано супер! красавица! обажаю ваз 2108!!