можно ли с помошью пластической хирургии стать выше ростом?

Виктория Знаток (433), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олеся Мастер (1005) 17 лет назад
Зачем буть такая как есть мне всегда говорят маленькая девушка создана для любви а большая для работы и тем более можешь носить туфли на высоком каблуке вот и всё!!
Остальные ответы
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (742) 17 лет назад
думаю нет, только если голову растянуть :-)
Наталия Профи (953) 17 лет назад
Можно. есть какое-то вытягивание костей. Но очень больно говорят и вредно. Через пару лет начинаются серьезные болячки...
Пользователь удален Ученик (164) 17 лет назад
можно, с помощью аппарата елизарова.
Но это человек должен быть либо карлик либо душевнобольной, чтобы на такое решиться.
Не стоит.)
rudre Мастер (1049) 17 лет назад
Можно, но зачем это нужно!!! Я б никогда не стал себя менять с помощью пластической хирургии!!!!
polyachok Профи (733) 17 лет назад
можно только с помощью пыток века 16....вооо...тема....руки, ноги растянешь....
Natalya Профи (693) 17 лет назад
да! наростив ноги. та те железные шифты вставляют в колени. тока оно те надо? я бы не решилась.
PoSHTeT Профи (636) 17 лет назад
да!! удлинняют голени....знакомая эту операцию делала....страшно....
Алёнка Мастер (1111) 17 лет назад
а я видела по TV,что можно!
только надо ли???!
SweeL Ученик (102) 17 лет назад
можно ,но не нужно )))
magg0t Гуру (2614) 17 лет назад
В позвоночник вмонтируются дополнительные позвонки, а кожа растягивается. При этом люди начинают обнаруживать у себя сверхспособности ;))
Ванька-Невстанька Знаток (388) 17 лет назад
можно, ломают кости, в суставы вставляют что-то, растягивают и где-то на 10 см прибавляешь
Сорвавшийся с небес Мыслитель (5142) 17 лет назад
Есть другая процедура с помощью которой удлиняют руки и ноги
Дмитрий ГрайндГорович Знаток (263) 17 лет назад
в наше время возможно многое, только вот те это зачем?
"ДИМА"
Источник: mysantrop@mail.ru
Юля Гуру (2986) 17 лет назад
Незнаю.... ну а если да то зачем.... У нас есть каблуки....
Вова Гуру (4028) 17 лет назад
ЩАс наверно всё можно и высше стать и ниже, как угодна
Пикалёва Лилия Александровна Профи (553) 17 лет назад
Можно, есть такой аппарат Ализарова, тебе ломают кости ног, потом одевают тяжелые протезы и три месяца, ты ели ходишь, а результат - станешь выше на 8-10 см. Это очень дорого. Это не физиологическая проблема, а психологическая. Я сама небольшого роста, но никогда не хотела стать выше. У меня даже есть знакомые, которые хотели бы стать ниже.))))))
Doctor Знаток (441) 17 лет назад
да можно то можно, только будешь-ли довольна результатом, минимум год мучений, и куча возможных осложнений. главное любить себя какая есть
I Мудрец (14627) 17 лет назад
если тока рога....