у меня волосы короткие 2 см макс как сделать так чтоб они росли прямыми красивыми лежачими всё возможное пишите пожлуста

LeZGI ... Ученик (65), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Катя Назаренко Гуру (2810) 13 лет назад
Успокойся уже насчёт своих волос! Не создавай себе сам комплексы! Если они у тебя от природы кудрявые, то прямыми они не станут! Ты и так вполне симпатичный парень, не заморачивайся!
Остальные ответы
татьяна хотулева Знаток (271) 13 лет назад
Попробуйте бальзам -ополаскиватель! Будут ещё и шелковистыми!
Крестовский.! Профи (791) 13 лет назад
Млин... первый раз слышу, что волосы могут рости лежачими ))))))))))))))))))))
Улыбнуло!! ! ))))))))))))