Интернет магазины, Ваше мнение?

aleksey alekseev Мыслитель (5772), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
sake Мудрец (10897) 17 лет назад
самое лучшее, но с гарантиями хиловато!
Остальные ответы
Вовка ... Профи (880) 17 лет назад
Норма покупа привозили все ок через почту тоже хорошо работает.
Надя Сечина Гуру (3206) 17 лет назад
раньше пользовалась только "Озоном" так как книжного магазина не было рядом с домом
теперь иногда обращаюсь в крупные инет-компании или проверенные моиими знакомыми сайты
irina braun Мудрец (14038) 17 лет назад
Воспользовалась толькол ра. Выписала цифровой. Тут же сломался, а обратиться-то некуда! Вот вчера новый, но уже в магазине приобрела. Надёжнее, считаю
MeRcEdeS Оракул (66715) 17 лет назад
Пользуемся часто и в разных, практически все группы товаров... все ОК.. быстро и удобно
Пользователь удален Мыслитель (9315) 17 лет назад
Мне нравится. Покупала учебники, надувное кресло, холодильник.
Олег Петров Профи (718) 17 лет назад
пользовался [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
даже в Узбекистан доставили (2 недели после предоплаты)
Хелен Мыслитель (5844) 17 лет назад
думаю что не кидалово, но конкретно этим не пользовалась
Геннадий Просветленный (35654) 17 лет назад
Дважды пользовался. Покупал бытовую технику. Все быстро, точно и в срок. И дешевле чем в обычных магазинах.
- Мастер (2078) 17 лет назад
Можно с успехом пользоваться, но с оговоркой: если комплектация может различаться, то лучше самому выбирать в магазине, проверять. Если что-то простое, ну , типа флэш-карты или диски, книги и т.п. то нет проблем.