Какой размер лифчика на грудь 3.5 размера?!

Маша Филатова Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (365036) 14 лет назад
Четвертый берите, удобнее будет, проложите прокладки если что.
Остальные ответы
Марина Подолян Мастер (1495) 14 лет назад
Прежде всего, тебе надо определить свой размер. Измерь швейным сантиметром окружность под грудью – результат укажет, на какую цифру тебе надо ориентироваться. Например, при обхвате 68-72 см твой размер -70. На бирке обозначается еще и размер чашечек – АА, А, В, С, О. Он отвечает за полноту груди. Чтобы определить его, измерь обхват тела по самым выступающим точкам груди и от этого числа отними обхват под грудью. При разнице в 11 см – твой размер АА, 13 см – А, 15 см – В, 17 см – С, 19 см – D.
конкретней, смотрите тут
Заря Мыслитель (8869) 14 лет назад
маня зачем тебе лифак, ты шурупы для головы купи лучше.
Lessy96 Мудрец (19034) 14 лет назад
У меня тоже 3,5!Ношу №4, так как №3 давит, я думаю, что полезнее, если лифчик не давит. Я вообще недавно читала, что медики установили, что лифчик может вызвать рак! Это особенно касается тех, кто часто носит тесный лифчик. Поэтому я ношу 90D:не давит и не слишком большой:)
Источник: Я так делаю