Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у меня взломали мой мир и поменяли вопрос што сделать

Рома Микаилов Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
G.B. Оракул (51595) 13 лет назад
Што делать? Сухари сушить! Заводи новый Мир.
Конфесса Мыслитель (6754) 13 лет назад
воспользуйся системой получения пароля, нажав на "Забыли пароль" ...Вопрос был изменен говоришь! Значит чуть ниже этого вопроса СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ - заполни форму обращения! После этого измени параметры, указав другой контрольный вопрос и изменив пароль на более надежный! ! Удачи
вот ссылочка для твоего аккаунта http://win.mail.ru/cgi-bin/passremind?action=sendrequest&Username=ramiz-mikailov_9&Domain=mail.ru