Милые девушки! Вы пользуетесь косметикой Yves Rocher? Какие конкретно продукты этой фирмы вам нравятся?

RedTiny Мастер (2464), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
тата с Ученик (137) 17 лет назад
мне очень понравился шариковый дезодорант. Еще молочко для снятия макияжа тоже ничего. Крем для морщин не поняла еще
Остальные ответы
Mai Гуру (2790) 17 лет назад
тоже духи. что-то оч.быстро выветриваются (
Нюра Нюрочкина Профи (792) 17 лет назад
мне там гели и пены для ванны нравятся
I Мудрец (14627) 17 лет назад
не духи у них примитивненькие, минг шу правда были похожи на армани, гели для душа у них ничего и некоторые кремики. очищающие мазилки тоже, и арома можно маселки
Олеся Мастер (1004) 17 лет назад
много что прикольного
Пользователь удален Ученик (219) 17 лет назад
мне нравятся всякие гели ля душа пены для ванн и т. д.
Lida Профи (587) 17 лет назад
ja ranshe ispolzowala. wsiakije geli dlia pochudenija u nich nicio jest. no na samom dele mozhno podobrat sebe kosmetiku deshewle i lucshe...