нет звука на компьютере, нет драйверов! помогите или подскажите пожалуйста как узнать какой мне драйвер

nadija Знаток (300), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
помогите пожалуйста как узнать какой у меня драйвер и где его скачать или найти в интернете?
Голосование за лучший ответ
Толик Просветленный (30609) 13 лет назад
подробнее: какая система для начала...
semrid Просветленный (40966) 13 лет назад
в документах - модель материнки
андрей кузьмин Гуру (4633) 13 лет назад
просто заходишь в диспетчер устройств открываешь звуковые, видео и игровые устройства нажимаешь правой кнопкой мыши по ней и выбираешь обновить драйвера
on1x Профи (961) 13 лет назад
мой компьютер, -- там жмем правой кнопкой мыши, -- сво-ва, --диспетчер устройств, --звуковые устройства
Дмитрий Сопнев Гуру (4834) 13 лет назад
Ищете по документам какая у Вас звуковая карта, потом на офсайте (официальном) производителя этой карты ищете драйвера именно для вашей ОС (операционной системы), если звуковая карта интегрированна в материнскую, то ищете на офсайте производителя материнки
LEOнид® ©миRноW Мастер (1270) 13 лет назад
Качайте Direct X и не ошибетесь !
Tazan из каменных дунглей. Просветленный (41641) 13 лет назад
Поиск драйверов по кодам устройств:
1. открываем Диспетчер устройств
Пуск --> Настройка --> Панель управления --> Система --> вкладка Оборудование --> Диспетчер устройств
2. открываем устанавливаемое устройстро --> вкладка Сведения
3. копируем Код экземпляра устройства
4. лезем в интернет на сайт http://www.devid.info/
5. вставляем найденый Код экземпляра устройства в строку поиска
6. жмём "ИСКАТЬ! "
результатом поиска станут ссылки на драйвера
7. скачиваем искомое (или перебираем из списка)
8. наслаждаемся результатом

ps если вдруг из найденового ничего не устанавливается или поиск вобще результатов не дал - пишем код экземпляра устройства в теме и просим помощи

удачи
Алексей Ученик (59) 13 лет назад
Скачайте драйвер Realtech, скорей всего он исправить Вашу ситуацию! Вот ссылка на скачивание драйвера (он бесплатный) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Скачайте драйвер для своей системы (xp, vista...) и всё! Скорей всего сработает!
Джексон 007 Мудрец (16402) 13 лет назад
Есть замечательная программа Evertst, которая расскажет всю подноготную о вашем компе.