Если парень и девушка впервые встречаются в дождь то они разойдутся вскоре или останутся вместе навсегда?

Юлия Валявкая Мастер (1301), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Да, примета только я не помню какой конец у нее
Лучший ответ
лиза петрова Мастер (2255) 13 лет назад
считается что дождь к счастью... и на свадьбе когда идет дождь, то отношения будут долгими и крепкими
Остальные ответы
Владимир Ыть Мастер (1552) 13 лет назад
то они намокнут, заболеют и т. д.
Олеся Ученик (187) 13 лет назад
При этом надо надеть трусы в голубой горошек, носки в горизонтальную полосочку, позавтракать 2, 5 бутербродами с сыром, выпить стакан гранатово-вишнёво-огурцового сока и не забыть закусить тараканьеми хвостиками. Тогда точно на всю жизнь вместе останетесь.
lili Мыслитель (7773) 13 лет назад
дождь здесь не при чём)
Матрёна Мыслитель (8552) 13 лет назад
Дождь - вселенной голоса, дорога к небесам.. . (С)
Дождь это замечательно, только вот на отношения он никак не может повлиять:)
qqqqqqqqq qqqqqqqqqq Ученик (203) 13 лет назад
не думаю что дождь может хоть как то повлиять на длительность отношений!!
Яна Чурсина Гуру (3257) 13 лет назад
Я не верю в приметы! И вы не верьте! Ерунда всё это.