Вы делали суши сами?

Пользователь удален Ученик (42), закрыт 17 лет назад
Если не сложно поделитесь опытом и покажите фото как оно у вас выглядит.
Лучший ответ
Anura Профи (632) 17 лет назад
Это непростое дело - сделать суши. Учаться не один месяц. Должны быть красивые и аккуратные.
Купите набор рыбы и морепродуктов специально для суши - есть такие японские и корейские наборы, возможно в корейском магазине. Там уже все кусочками нарезано и чистое. Рыбу просто из магазина есть сырую не рекомендуется - можно подцепить глистиков или еще чего похуже.
Кароче, рис закатывается в форме маленького овальчика и сверху рыбка или креветка в соусом. почитайте на сайте kuking.net много о суси
Источник: собственный опыт
Остальные ответы
lampusha Гуру (3204) 17 лет назад
да ну-рыбу дохлую жрать
ДФ Профи (813) 17 лет назад
я делала и делаю, оч вкусно получаеца, не так уж это и сложно, очень вкусные суши можно сделать и с первого раза, если хорошо подготовица:)
MeRcEdeS Оракул (66714) 17 лет назад
Угу. и больше не буду, рожденый ползать летать не может. Купить проще..
20090114 Профи (595) 17 лет назад
моя жена делает так:

- варит клейкий рис с добавлением саке
- рахмазывает рис по специальной циновочке
- выкладывает тонко нарезанные слабосолёную семгу и огурцы
- скатывает в рулет
- режет на роллы

Вот и все!

Конечно, купить гари и добавлять в соевый соус, будет более похоже на неотъемлемую приправу

Примечание: ВСЁ ПРОДАЕТСЯ ВО МНОГИХ ДОСТУПНЫХ МЕСТАХ