Кто-нибудь может мне помочь с этим фото?

Аня ! Просветленный (20146), закрыт 17 лет назад

Как-нибудь нужно его красивосделать, глаза красные убрать, может фон поменять, раску. Только чтоб лицо одно было а все лишнее урать?
Лучший ответ
Евгений Сигал Мыслитель (7688) 17 лет назад
Фотошоп тебе в помощь. Если сама не умеешь в нем работать - шли фотку мне на мыло (нормальное разрешение). И описание, что хочешь.
Остальные ответы
Berk Профи (640) 17 лет назад
Тут ничем уже не поможешь!!
Nastya Scherbakova Мыслитель (9323) 17 лет назад
обрезь в фотошопе,убери красные глаза!
Андрей Кадацкий Знаток (398) 17 лет назад
в фотошопе попробуй, там и глазки можно красные убрать и фон какой хочешь
Ракель Асакурв Ученик (139) 17 лет назад
залезь в Фотошоп и сделай из себя принцессу! :)
Евгений Чернов Профи (684) 17 лет назад
Аня, снова ты так ты бы сразу бы пару фоток выслала я б тебе сделал... кстати это в том случае если тебе понравилось как я твою предыдущую сделал.. пиши на мыло если чо... ты очень красивая, но просто фото не удачно сделаны... уж поверь старому Фотошоперу...
Саблин 2.0 Мыслитель (6638) 17 лет назад
фотошоп, вырезай тока осторожно, глаза дисатурейтом
Анна Знаток (469) 17 лет назад
а есле не секрет...ЗАЧЕМ????странно как то!!!
Вова Гуру (4028) 17 лет назад
Пришли мне фотку я сделаю тебе только без фона,
Там нужна монтаж делать, это очень долго, а так глазки щас поправлю))) Извините я забыл я переустанавливал комп и фотошопа у меня щас нету сори
Emma Лебедева Профи (802) 17 лет назад
Вы все говорите фотошоп-фотошоп.А если его нет?Короче,если это фото у тебе не только на компьютере,но и на карточке,тогда сходи в магазин(проявки фото)там продается такой фломастер.Он все красноту снимает(правда с фоном не поможет).
karat Ученик (109) 17 лет назад
ну с фотошопом ещё помаяться нужно.,осмелюсь предложить вам прогу picasa2 -очень прост в управлении,имеет массу функций и русский интерфейс.