Как доехать в г. Москве от Курского вокзала до ст. м. Тимирязевская?

Ольга Мастер (1596), на голосовании 13 лет назад
Напишите пожалуйста подробнее, как от вокзала, можно на метро или автобусом/трамваем. Любым общественным транспортом.
Голосование за лучший ответ
MAZER Оракул (54827) 13 лет назад
на метро до трубной с трубной на цвет буль 30 мин ехать.
Источник: http://www.metromap.ru/
александр панков Оракул (63071) 13 лет назад
опускаешься в метро и на кольцевую-пересадка одна
Никита Venom Гуру (2936) 13 лет назад
Курская
Комсомольская
Проспект мира
Новослободская

Переход на серую

Менделеевская
Савеловская
Дмитровская
Тимирязевская
Юлия Степанова Мыслитель (9267) 13 лет назад
С Курской кольцевой по кольцу до Новослободской (3-я остановка) , перейти на Менделеевскую (серая ветка) и вверх до Тимирязевской - 20 -25 минут в дороге