Где в Москве можно позаниматся настольным теннисом, не могу найти ни одной школы по настольн

Пользователь удален Ученик (79), закрыт 17 лет назад
теннису - подскажите если знаете.
Лучший ответ
Rediska Мыслитель (9031) 17 лет назад
В школе №1964 ( это в Митино) есть секция настольного тенниса, там , по-моему, даже взрослые занимаются. В различных соревнованиях участвуют. Найди в справочнике телефон ( я к сожалению не знаю), и тебе подскажут в какое время подъехать. Удачи!