а вам нравятся духи амор-амор?

Пользователь удален Знаток (306), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (240) 17 лет назад
сначала ка вышли прикольно а потом когда от каждого второго пахнет кашарелью не очень прям ка потом в метро,поголовно а запах прикольный:))
Остальные ответы
I Мудрец (14627) 17 лет назад
неплохие, я более знойные люблю
просто Я Знаток (293) 17 лет назад
оригинальные от Cacharel классные, всякие версии не очень, а вообще я более пряные люблю
Пользователь удален Знаток (329) 17 лет назад
Да,прикольный сладенький запах. Но,на мой взгляд,быстро надоедают!
Олеся Мастер (1005) 17 лет назад
нормальные но есть получше
Наталья Осьмакова Профи (513) 17 лет назад
Нравились очень раньше! А сейчас немного "подстарел" запах! Есть поновее и и оригинальнее!))
Пользователь удален Знаток (370) 17 лет назад
я люблю сладкие запахи, но этот черезчур...даже, если в транспорте почувствую тошнить начинает...жуть...
Виктория Знаток (433) 17 лет назад
нет! слишком уж сладкие