Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жить с женой, а любить и встречаться с другой - разве так возможно?

Kedr30 Мастер (1028), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lady Leona Мастер (2329) 17 лет назад
По моему это подло!!!!не любиш жену разведись и вст речайся с кем хочеш!!
Остальные ответы
Анна Спирина (Котова) Мыслитель (8649) 17 лет назад
Если есть материальная возможность содержать иту и другую....то вполне...
оля-ля Гуру (2946) 17 лет назад
если любишь люби осторожно.увлекайся и помни всегда глупость сделать легко и возможно но исправить ее никогда!
Пользователь удален Знаток (350) 17 лет назад
а зачем женился на нелюбимой? можно наверное, ечли тебя совесть не мучает.
владимир ********* Ученик (152) 17 лет назад
можно и если все нормально но если не тянеш ни морально ни материально то держись
Катюша Знаток (317) 17 лет назад
Девушки сейчас будут возмущаться и кричать, что мол вот так нельзя, да если я только узнаю, что у него другая, я от него сразу же уйду и все такое. Ха, жизнь гораздо сложнее. Нужно судить по каждой конкретной ситуации. Чем мужчина состоятельнее и чем выше у него статус, тем вероятнее, что у него есть любовница (хорошо если только одна:) - его положение обязывает.
Fars Профи (660) 17 лет назад
все возможно, но проще развестись, чтобы не напрягать друг друга, если есть дети то потерпеть и один хер развестись!