Как мне вывести пятно?я налила репейное масло на свой любимый топ!что делать помогите!!уже 3 дня лежит с пятном!
Ваниш не помогает!!!! и я его залила сразу моющим срел=дсвтвом! и солью пробовала сразу!!! другие советы можно?? а**??
попробуйте залить на 1-2 часа ванишем, а потом постирать
фери или аос постирать в горячей воде
ферри залить, потом постирать
так, от жирных пятен мне лично помогает средство для мытья посуды, любое, я однажды вывела так пятно, на штанах, а штаны до этого полгода висели в шкафу. налейте какой нибудь фейри и пусть лежит подольше. удачи!
Ваниш-прорекламированная фигня.
Если цветной - купи специальный пятновыводитель, не помню название, в любом крупном гипермаркете есть. Прямоугольная баночка голубого цвета, немецкое производство. на 1 л горячей воды разведии мерную ложку средства, замочи на час. Потом прополоская и постирай, как обычно.
Если белый, то замочи в раство с хлоркой.