Для Hammerheart... Ты думаешь выглядишь оригенально со своим паяльником? Или демонстрируешь жуткое остроумие?

Макарова Ольга Мыслитель (7247), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Надежда Мастер (2421) 17 лет назад
Он просто думает,что самый остроумный,пусть так и думает,мы же знаем что он на самом деле....
Остальные ответы
Лера Профи (967) 17 лет назад
Не забивай мозги!
Нераскрытая Мастер (1068) 17 лет назад
Оставь не обращай на него внимание. Просто развликается каждый по своему.
Женя Сноуден Оракул (81476) 17 лет назад
а што может напесать чел, ник каторого ссылается на "молоток" ??
Самоделкин, бля....
I Мудрец (14627) 17 лет назад
не преживай, мы с тобой, его поколотим!
Ирина Яковлева Мастер (1588) 17 лет назад
Давайте объединимся и созданим свой клуб по борьбе с Hammerheat!