Как можно познакомиться с Девушкой без инета?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
.??
Лучший ответ
Iwer Гуру (3434) 17 лет назад
Ну многие скорее всего скажут, что вне И-нета жизни, а тем более девушек не существует, но я вам открою секрет:
за приделами интернета и жизнь и девушки есть!
Более того, самые лучшие представительницы прекрасного пола в компьютерах не разбираются!
Не верьте фильму "}{0тт@bI4" - конкурировать с любимой девушкой из-за ящика с болтами - не самое лучшее занятие.
А познакомится - есть много способов - от подачи руки, во время выхода из транспорта, до замысловатых вещей, типа липового социального опроса. Но самый лучший способ - это тот, который ты придумаешь сам.
А он появляется с выработкой собственного стиля поведения с девушками. А он вырабатывается методом проб и ошибок.
То есть пробуй и ошибайся и в конце концов станешь асом - ловеласом :)
Остальные ответы
Борис Искусственный Интеллект (137425) 17 лет назад
Девушка без инета теперь уже почти не девушка...
;))
earthquake Мастер (2381) 17 лет назад
Подойти к любой на улице и познакомится...
Илья Бондаренко Знаток (456) 17 лет назад
Пригласи к себе друзей на вечеринку и скажи чтобы без девчонок не приходили (не со своими конечно), если ты нормальный пацан успех обеспечен
Tatiana Mokshina Профи (634) 17 лет назад
что значит "КАК?" Языком )))
Илья Гуру (2576) 17 лет назад
ндаа....похоже , что поколение пепси пора переименовывать, ибо оно перестало быть таковым
WildWind Мастер (2127) 17 лет назад
Какой-то вопрос у вас незаконченный. Имеется ввиду абстрактная девушка или какая-то конкретная?
Если абстрактно - просто хочется, чтоб девушка была - так везде, на улице, в кафе, в метро, в фитнесе. Если канешно рост у вас не метр с кепкой и нет глобальных проблем с внешностью и чю))))
Удачи, друг мой))
Виталик Мастер (1967) 17 лет назад
Будь уверенней в себе. Это самое главное. Подойди и заведи разговор. Главное не мямли.
Пользователь удален Мастер (2219) 17 лет назад
Да где угодно,однозначного ответа тебе никто не даст.
Elena Tsygalman Мастер (1150) 17 лет назад
Чаще всего знакомятся на вечеринках, презентациях, в гостях, в учебных заведениях, спортивных секциях, где возможно неформальное общение.
Юля Гуру (2986) 17 лет назад
ДЛя начала попробуй выйти на улицу и пойти тусоватся....Тода по люба познакомишся....
SaulaCat Профи (720) 17 лет назад
Подойди и скажи: привет меня зовут Лешка,пошли погуляен,посидим,похаваем мороженого???Незнаю я до вчерашнего не знала об этом "ответнике",,,,
Fiat lux!!! Знаток (378) 17 лет назад
Увидел девушку- подойди и скажи первое, что в голову придет(креатив приветствуется). Чем неожиданней и необычней - таем лучше. или попробуй расмешить - успех 100%
Зоя А Мастер (1235) 17 лет назад
Подходишь и знакомишься,в чем проблема?
ирочка иркина Профи (564) 17 лет назад
Видишь - девушка?
Где бы ты ни находился, подходишь и говоришь: я знаю, что вы делаете сегодня вечером.Вы идете на свидание со мной"
она опешит и минут 5 будет думать , 88% что согласится