Ваше мнение

. Гуру (4110), закрыт 17 лет назад
Психологи утверждают: "Женщины очень податливы, готовы к изменениям, они могут подстраиваться, приспосаб ливаться. Поэтому какими они будут, - это не их вина или заслуга, а результат поведения мужчины, его поступков и действий. " Согласны ли вы?
Лучший ответ
Абросим Крапива Мыслитель (5918) 17 лет назад
Я конечно не психолог, но мне кажется, что пол здесь ни при чем.
Остальные ответы
Женя Сноуден Оракул (81476) 17 лет назад
даже если мы, мужчины, и согласны с этим утвержденем,
то вряд ли поменяем СОБСТВЕННОЕ поведение, чтобы
изменить СОБСТВЕННУЮ ЖЕНЩИНУ.
саша карпов Мастер (1032) 17 лет назад
хорошее утверждение,однако
Любовь Мастер (1119) 17 лет назад
Это относится к девушкам, которые любят. Они готовы пойти на все. А мужчины, которых любят, они мало обращают на этих девушек внимания и пользуются их слабостями. Поэтому такие пары часто разрушаются.
Ирина Яковлева Мастер (1588) 17 лет назад
Совершенно согласна с Любовью Лукиной!
LARA Мастер (1111) 17 лет назад
Можно согласиться только в том случае,если женщина хочет достичь определенную цель (Брак,сохранить семью ,добиться повышения на службе).
Slim Профи (638) 17 лет назад
Да ну, ерунда! Конечно она может задуматца если ей кто-нибудь сделает замечание по поводу ее внешнего облика, и соответсвенно что-то поменять, но чтобы кардинально изменится, это наврятли.. .
Ну может еще, что она не из очень богатой семьи, выйдет замуж за богатого, который наймет ей стилиста и т. д. , естественно ее уже никто не узнает)!