какая должна быть частота

slammer Мастер (1145), закрыт 17 лет назад
какая должна быть частота дискретизации сигнала с односторонней гармоникой, чтобы он влез в полосу пропускания, равной сдвигу фаз во времени?
Лучший ответ
Геннадий Просветленный (35654) 17 лет назад
Согласно правилу Котельникова, частота дискретизации или квантования сигнала должна быть, по крайней мере, вдвое выше самой большой частоты гармоники.
Остальные ответы
SlowMotionBoy Гуру (2923) 17 лет назад
Зависит от порядка гармоники и сдвигу твоей фазы. А лучше бросай курить совсем - по-любому вредно! :)
ходок ходовой Мыслитель (8062) 17 лет назад
Колян, раньше ты о другом думал... Вернись к здоровому образу жизни. Удачи.