как выиграть в покер? есть какие секреты?

-МС- Ученик (96), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман Воеводин Профи (889) 14 лет назад
дисциплина - играть от банкролла,
управление банкроллом - главное в покере, но это понимаешь иногда слишком поздно
propokerpro_ru Мыслитель (6143) 14 лет назад
Для выигрыша в покер нужно владеть правильной стратегией игры, внимательно следить за оппонентами и подстраиваться под них, не впадать в азарт и не принимать решений под влиянием эмойций - играть очень дисциплинированно. Если сможешь это совместить - будешь выигрывать помногу. Обычынй человек без особых способностей при дисциплинированной игре и внимании к своему развитию вполне может играть в плюс на средних лимитах и зарабатывать покером куда больше средней зарплаты по стране.
Если интересен этот путь - см. сайт - мой ник, там хорошая Школа покера, в которой можно с нуля научиться хорошо играть. Ну и там же масса литературы на русском, консультации на форуме, да и стартовый капитал для игры дают, так что начать играть можно, не вкладывая ни копейки.
ROYAL FLUSH Мастер (2289) 14 лет назад
В двух словах всего не объяснишь. Если хотите научиться выигрывать, то советую зарегистрироваться в крупнейшей бесплатной онлайн школе покера. Там огромное количество материалов по обучению разным СТРАТЕГИЯМ игры в покер: статьи, видео, онлайн тренировки и т. д. Даже стартовые капитал ($50) бесплатно дают, чтобы на практике все попробовать. Держите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
JiliБыli Ученик (205) 9 лет назад
три двойки приземлят два туза)))
Гена Савельев Ученик (108) 5 лет назад
Вот хороший сайт покер-рум онлайн https://luck-pokerrum.large Выбрал именно этот сайт. Очень хорошие предложение бонусов, так же очень хороший покер рум с удобным меню. Очень большое количество турниров с приятным призовым фондом. Главное хоть немного почитать о покере и иметь понятие, что о себе представляет данная игра. Можно быть уверенным что ваш депозит не пропадет так как зарекомендовал себя покер на высоком уровне. Азарт возрастет после первой победы на турнире. Что еще удобно это развернутый сайт в котором можно узнать об акциях и бонусах о покерных турнирах. Подробно расписано как сделать первый свой депозит и сколько вы уже будете в плюсе. Поэтому если вы еще не игрок то выбирайте этот сайт, здесь вы получите удовольствие об игре и поднимете свой капитал. https://luck-pokerrum.large переходи и подымай денег!.
- Ученик (123) 3 года назад
"Главное заставить игрока,играть до разорения."
Хойт Волкер