что подарить родителям на годовщину свадьбы?

Amat Ученик (99), закрыт 13 лет назад
не знаю, сюда нет писать, но хочу спросить, что удачно было бы подарить родиетлям на 25 (серебряная) годовщину свадьбы?
Лучший ответ
La fleur Гуру (4805) 13 лет назад
Я своим дарила на годовщины : маленький кухонный телевизор, цифровой фотоаппарат, большую плазму в зал. Все зависит от того, что им хочется. Руководствуйтесь их интересами.
Остальные ответы
Вадим Просветленный (33024) 13 лет назад
А что бы им хотелось, то и подарите. А безделушки и всякое борохло не надо.
Пользователь удален Мастер (1958) 13 лет назад
Можно набор серебряной посуды, ровно столько предметов, на сколько денег хватит. Или серебряные приборы, и для здоровья они полезны.
Белка Искусственный Интеллект (103309) 13 лет назад
Если не болеют, то путешествие.... куда нибудь, где не многолюдно и не очень холодно) Но то что порадует их обоих.
Vladimir Ivanov Гуру (4999) 13 лет назад
Немецкая посуда под серебро.
Лерчик=) Знаток (298) 13 лет назад
да, путевки подари! хороший подарок!!
мария маркова Знаток (330) 7 лет назад
Можно, конечно, подарить банальные подарки - постельное или сервиз. Но я бы вам посоветовала проявить оригинальность. Подарите родителям стильные брендовые солнцезащитные очки http://www.wildberries.ru/1.1340.Polaroid. Здесь вы подберете с легкостью нужные модели по невысокой цене.