Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

к чему снятся белые лилии

Татьяна Суровицкая Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
М@льчиш - Киб@льчиш. Гений (84008) 13 лет назад
Белые лилии предвещают верную, любовь, а красные предупреждают вас о пагубной страсти
Остальные ответы
Станислав Мастер (1962) 13 лет назад
ну.. . это к хорошему урожаю картошки, но возможно и к письму))))
Саша Александрова Мастер (1865) 13 лет назад
Этот очаровательный цветок — знак будущего счастья и преуспевания, достигнутых усердным трудом и добропорядочным поведением. Влюбленному он сулит добродетельную возлюбленную. Лилия — символ чистоты и потому всегда предвещает благо. Для семейных людей — это знак счастья в браке. Если же Вы видите во сне увядающую лилию, то самые горячие Ваши желания не осуществятся. Такой сон предвещает неудачи, смерть возлюбленной или друга.
видеть белые - верная любовь